close-btn

Standard Bank запустил мобильный банкинг в Намибии (Южная Африка)

mobile-iphone4Отделение Standard Bank в Намибии представило свое мобильное приложение, которое позволяет клиентам с помощью своих смартфонов и планшетов получать доступ к услугам банка, сообщил интернет-портал The Paypers.

Мобильный банкинг позволяет клиентам Standard Bank с помощью своих мобильных устройств, которые работают на базе iOS и Android, проверять баланс своего счета, просматривать последние 5 транзакций, осуществлять денежные переводы между счетами Standard Bank и переводить денежные средства своим друзьям и близким с помощью бенефициарных платежей.

Кроме того, приложение позволяет пользователям просматривать ближайшие координаты банкоматов и отделений Standard Bank, а также предоставляет доступ к кредитному калькулятору, по которому можно определить какую сумму можно взять в кредит исходя из своего дохода.

Напомним, что недавно африканский телекоммуникационный оператор MTN и платежная система Visa заключили партнерское соглашение с целью предоставить клиентам мобильное платежное решение, позволяющее пользователям сервиса MTN Mobile Money осуществлять оффлайн и онлайн-транзакции в точках приема Visa.

google news