close-btn

Украинский банк будет продавать подарочные карты

В «Приват24» можно будет приобрести подарочные сертификаты. Обладатель Gift Card сможет использовать подарочную карту в магазине на кассе или указать в корзине интернет-магазина при оплате.

«Gift Card всегда были отличным подарком, но сегодня современный человек не хочет тратить лишнее время на поиск магазинов для покупки  карты, поэтому сервис заказа и доставки Gift Card стал одним из самых быстрорастущих бизнесов в мире, — отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка, Александр Витязь. — Сейчас в Приват24 появился сервис продажи цифровых карт, который в будущем станет определяющим трендом для этого рынка. Ведь что может быть проще, чем купить Gift Card онлайн и отправить подарок по электронной почте или в мессенджере?”

На сегодняшний день в программе участвуют Women’secret, Springfield, Pedro del Hierro, Names UA.

Подарочные карты помещены в раздел «Все услуги» под названием Gift Card. Предложения разделены на три категории: «для женщин», «для мужчин» и «для детей».подарочные карты

Помимо карт традиционных магазинов в Приват24 можно приобрести сертификат на онлайн-покупку. В проекте уже участвуют онлайн-продавцы товаров (Еlnino, Aphrodite) и контента (Megogo и Wargaming).

Чтобы купить подарочную карту онлайн, необходимо выбрать магазин или торговую марку товаров, номинал подарочного сертификата и оплатить ее своей банковской картой. Можно придумать текст поздравления и указать имя получателя и его электронную почту.

По материалам: Ассоциация Ритейлеров Украины

 

google news