close-btn

Украинский банк запускает конкурс для финтех-стартапов

Лозунг конкурса «Время отрастить рог» намекает на то, что пришла пора украинских единорогов

Startup.Network совместно с УкрСиббанком организовывают Всеукраинскую серию Битв Стартапов. В конкурсе, который продлится до августа 2017 года, смогут поучаствовать украинские IT и FinTech-компании.

В рамках соревнования организаторы проведут Битву Стартапов в 10 наиболее перспективных и инвестиционно-привлекательных городах Украины. Среди них — Киев, Черкассы, Львов, Запорожье, Днепр, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Винница и Николаев.

В Киеве поиск креативных команд стартует 25 мая, а уже в конце лета лучшие стартапы (по одному из каждого города) соберутся в столице ради главного приза — $10 000. Его получит самая активная и креативная команда.

Прием заявок уже открыт. Участие в отборочном туре и в Финале Битвы стартапов бесплатное — чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрировать стартап, заполнить анкету и дождаться результатов от экспертного совета Startup.Network.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали, что украинская команда победила в финтех-хакатоне в США. Сервис Share CreditCard принес команде украинских программистов ПриватБанк Corezoid победу в хакатоне Money 20/20 Hackathon.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ — На кону €50 000: Visa выберет лучший FinTech-стартап Европы

По материалам: AIN.UA

google news