close-btn

Удобство и безопасность: в Украине запущен новый сервис денежных переводов

Разнообразие сервисов для перевода денег в Украине растет, от чего пользователи только выигрывают.

uapay

Uapay открывает сервис денежных переводов для всех пользователей страны

Компания UAPAY, входящая в IT-холдинг Softinvest, открывает сервис денежных переводов для всех украинских пользователей. Соответствующая лицензия на перечисление средств в национальной валюте без открытия счетов компания получила в декабре 2015 года.

Сервис переводов UAPAY доступен для использования без регистрации. Им можно воспользоваться как с компьютера, так и планшета или смартфона. Кроме переводов с карты на карту, сервис позволяет занять деньги у близких или друзей путем отправки соответствующего запроса.

Также UAPAY позволяет переводить деньги только по номеру мобильного телефона получателя. Последний уже через несколько секунд получит смс-сообщение, внесет данные карточки и через мгновение получит перевод. Таким же образом работает и опция перевода средств по электронному адресу.

Комиссия за транзакцию составляет 1% + 5 грн.

Пресс-служба компании анонсировала запуск новых опций электронных платежей, а также разработку мобильного приложения UAPAY.

Разработка и внедрение UAPAY проводились в соответствии с международными стандартами информационной безопасности PCI DSS 3.1., что гарантирует полную безопасность данных клиента.

Справка Payspace Magazine

До запуска сервиса, компания успешно работала на рынке B2B 10 лет, обслуживая в основном банковские учреждения. Только в течение 2015 года через систему было осуществлено 7 млн транзакций.

Смотрите также: «Как работают международные системы денежных переводов»

Читайте также:

Созданный в Украине мобильный кошелек запускается в 24 странах

С карты на карту: обзор мобильных сервисов для перевода денег

google news
Новости по теме