close-btn

Verifone запускает облачный POS-терминал на Android

VeriFoneterminalПровайдер платежных терминалов VeriFone объявил о запуске нового облачного POS-терминала, который работает на Android.

Новый POS-терминал предназначен для мелких и средних торговцев. Платежное решение Verifone Cloud POS будет распространятся через сеть VeriFone и партнеров компании.

Данный POS-терминал имеет открытую архитектуру для разработчиков, что позволяет легко создавать приложения, которые можно настроить под любых торговцев.

Пользователи также смогут интегрировать в POS-терминал услуги сторонних поставщиков, внедрить программу лояльности и поддержку купонов.

Кроме того, Verifone Cloud POS позволяет осуществлять удаленное управление системой, пользоваться облачным хранилищем для безопасного доступа к данным в любое время и в любом удобном месте.

Вместе с новым POS-терминалом торговцы также могут заказать дополнительное периферийное оборудование, включая кассовые аппараты, принтеры для печати чеков и сканеры. Стоит отметить, что в данное время компания Verifone разрабатывает мобильное приложение, которое позволит покупателям осуществлять заказы со своих смартфонов.

google news