close-btn

Webmoney обновили приложение для Android

webMoney_13-17Платежная система Webmoney выпустила новую версию своего приложения для Android. Его можно скачать в Google Play, называется обновленная версия — My Webmoney 1.3.

Приложение было дополнено новыми функциями. Среди них — возможность зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer прямо из приложения. Кроме того, пользователи Keeper Mini смогут прямо из приложения заводить новые кошельки. Также приложение My Webmoney теперь сможет анализировать телефонную книгу и находить среди знакомых пользователя людей, у которых есть аккаунт на Webmoney.

Еще одним новшеством является то, что у приложения появилась партнерская программа. My Webmoney предлагает пользователю разослать SMS-сообщения знакомым для регистрации в системе. Если человек примет приглашение, пользователь получит бонусы в Webmoney.

В обновленном приложении кошельки сгруппированы по категориям: «Кошельки», «Карточные счета», «Цифровая наличность», «Банковские счета». А поставщиков, с которыми производятся расчеты, теперь можно фильтровать по странам. На странице деталей кошелька отныне отображаются данные о прикрепленных счетах и картах, которые можно пополнить.

My Webmoney было создано для различных операционных систем. С его помощью можно управлять кошельками Keeper Mini. Для того, чтобы начать им пользоваться, необходимо включить соответствующее разрешение в Keeper Mini.

google news