close-btn

Western Union представил сервис онлайн-платежей в Новой Зеландии

western_union_12_11Международная платежная система Western Union представила сервис онлайн-платежей в Новой Зеландии под названием Western Union Business Solutions Online FX. Об этом сообщил новозеландский портал Voxy.

Новый сервис позволяет пользователям совершать международные платежи в более 200 стран мира, а также осуществлять платежи в местной валюте. Решение поможет покупателям проверять курсы валют и процентную комиссию, а также получить поддежку клиентов. Платформа также позволит компаниям зафиксировать обменный курс, чтобы обеспечить получателю точную предполагаемую сумму.

Western Union Business Solutions Online FX предназначен для малых и средних предприятий, которые работают за границей и нуждаются в управлении международными платежами в любое время, с офисного или домашнего компьютера, либо со смартфона или планшета.

Таких предприятий в Новой Зеландии насчитывается около 450 000. На них приходится около 44% общего объема экономики. Теперь эти предприятия, а также различные учебные заведения, благодаря новому сервису, могут отправлять и получать платежи в более чем 135 валютах.

Напомним, что на дняхWestern Union совместно с ПриватБанком предложила своим клиентам новый способ получения денежных переводов – через банкоматы и терминалы самообслуживания.

google news