close-btn

Western Union расширяет свое платежное приложение

Приложение Transfer от Western Union запустится в Канаде

Western Union

Western Union расширяет свое платежное приложение. Фото: trincheraonline.com

Western Union запускает платежное приложение Transfer для пользователей в Канаде. Приложение уже доступно в США и дает возможность пользователям совершать трансграничные переводы и переводы внутри страны через Western Union где угодно и когда угодно в более, чем 200 стран мира.

Мобильные платежи — это очередная, естественная фаза развития бизнес-модели Western Union, которая улучшит потребительский опыт существующих клиентов компании — канадцев, которым необходимо отправить средства в регионы мира с менее развитой финансовой системой — и, в то же время, привлечет новых клиентов.

С помощью нового приложения Transfer – которое доступно в Канаде на App Store для iOS и Google Play для Android – пользователи в Канаде смогут:

— отправлять деньги где угодно и когда угодно в более, чем 200 стран и регионов мира,

— следить за обменным курсом,

— проверять историю транзакций,

— получить доступ к службе поддержки клиентов 24/7,

— отслеживать денежные переводы прямо со своих мобильных устройств.

wu

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Western Union объявил о запуске денежных онлайн-переводов в Украине. Новый сервис доступен в сотрудничестве с ПриватБанком, сообщается на сайте банка. Благодаря этой возможности клиенты Western Union в Украине теперь могут быстро, удобно и надежно осуществлять денежные онлайн-переводы на сайте Western Union, используя свои кредитные карты Visa или MasterCard и дебетовые карты, выпущенные любым украинским банком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онлайн-переводы с Western Union

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Western Union запустит маркетплэйс

По материалам businesswire.com

google news