close-btn

Western Union ускорит международные переводы

western_union_12_10Компания Western Union, лидер в области глобальных платежных услуг, объявила, что собирается ускорить международные денежные переводы из США в Мексику благодаря прямому переводу средств на банковский счет получателя через платежную сеть UniTeller мексиканского банка Grupo Financiero Banorte.

Клиенты Western Union в США смогут отправить средства на более 60 млн. банковских счетов крупнейших финансовых институтов Мексики даже с мобильного телефона.

Ранее Western Union запустил сервис мгновенных денежных переводов на банковские счета индийцев. Услуга денежных переводов прямо на банковский счет пользуется популярностью среди пользователей, которые предпочитают иметь доступ к своим средствам в любое удобное для них время. Услуга будет доступна в первом квартале 2015г.

Благодаря этому соглашению, получателям денежных переводов в Мексике будет очень удобно открыть счет в банке и напрямую получать средства через Western Union, постепенно отказываясь от наличных переводов в отделениях сервиса денежных переводов.

google news