close-btn

Запущена первая демо-версия децентрализованной криптобиржи

Состоялся релиз первой демо-версии децентрализованной биржи от Binance

Запущена первая демо-версия децентрализованной криптобиржи. Фото: cryptomenow.com

Генеральный директор криптотрейдинговой платформы Binance Чанпен Чжао в своем Twitter сообщил о запуске демо-версии децентрализованной торговой площадки.

В прикрепленном к твиту ролике Чжао показал три основных функции разрабатываемой платформы: процесс создания токена, листинг и трейдинг. Гендиректор не назвал дату официального запуска, поэтому пока не понятно, когда платформа выйдет на рынок и с какими объемами сможет работать.

Все это еще находится на ранней стадии развития, впереди еще множество работы по созданию полноценного продукта. Команда продвигается агрессивно, это очень важный шаг для Binance Chain
Чанпен Чжао
Глава Binance

Децентрализованные криптобиржи считаются более безопасными и менее уязвимыми к взломам, чем централизованные. Децентрализованные платформы позволяют пользователям сохранять право владения своими монетами с помощью приватных ключей. Это решение предотвращает накопление криптовалют в едином месте, которое могло бы стать привлекательной целью для хакеров.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что крупнейшая криптобиржа упростила условия для пользователей. Coinbase добавила «мгновенную торговлю» и увеличила ежедневные лимиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представитель украинского криптосообщества попал в черные списки банков

По материалам cointelegraph.com

google news