close-btn

Ситибанк (Россия) представил новое приложение для iPad

citibankСитибанк (Россия) объявил о запуске приложения Citibank для iPad, которое является дополнением к уже существующим каналам удаленного банковского обслуживания (интернет-банк CitibankOnline и мобильный банк Citi Mobile).

Благодаря этому приложению клиенты получат возможность осуществлять основные банковские операции по своим счетам, используя любое интернет-соединение на iPad.

С помощью Citibank для iPad клиенты смогут просматривать на планшете информацию по счетам, включая последние операции; графики к счетам, позволяющие контролировать движение средств; осуществлять рублевые переводы в другой банк и на счета других клиентов Ситибанка без комиссии; осуществлять переводы и валютные конвертации между счетами, переводы в иностранной валюте в другие банки по России; оплачивать интернет, мобильную связь, коммунальные и другие услуги моментально и без комиссии.

Кроме того, приложение позволяет находить адрес ближайшего банкомата, отделения Ситибанка, центра Сitigold или терминала «Элекснет», а также ближайшие магазины, где предоставляются скидки по картам Ситибанка; просматривать информацию по продуктам и услугам Ситибанка и размещать онлайн-заявку на выбранный продукт.

Чтобы найти приложение в App Store, нужно в поисковой строке магазина ввести «Citibank RU». Для входа в Citibank для iPad нужно ввести имя пользователя и пароль, которые клиент использует для входа в Citibank Online и/или Citi Mobile, а также одноразовый пароль, который направляется автоматически в виде флэш-SMS на номер мобильного телефона клиента, зарегистрированного в банковской системе.

Напомним, что с конца февраля этого года держатели карт MasterCard PayPass Ситибанка могут снимать деньги в банкоматах Элекснет.

google news