close-btn

Банк Кредит Днепр запустил переводы ЮНИСТРИМ в интернет-банке

UNISTREAMКлиенты Банка Кредит Днепр получили возможность совершать переводы по международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ в системе интернет-банкинга Free Bank.

С помощью нового сервиса клиенты-держатели платежных карт Банка Кредит Днепр могут отправлять денежные переводы за рубеж, используя систему дистанционного обслуживания.

Отправить перевод можно на сумму не выше 15 тысяч гривен в день (эквивалент). Чтобы осуществлять денежные переводы за рубеж, клиентам необходимо быть держателем карты Банка Кредит Днепр в валюте (USD, EUR, RUB), наличие счета в гривне для оплаты комиссии (оплачивается, согласно тарифам системы «Юнистрим»), подключение услуг Free Bank и GSM-Banking.

Банк Кредит Днепр стал вторым партнером ЮНИСТРИМ в Украине, реализовавшим для своих клиентов возможность отправлять денежные переводы по системе онлайн, в интернет-банке. Аналогичный сервис имеет также ПриватБанк.

«Лично для меня, очевидно, что для современного клиента отправлять денежные переводы в системе ДБО своего банка — удобный сервис. Не нужно идти в отделение, стоять в очереди в кассу для совершения операции. К тому же, это решение выгодно и для банка, ведь электронное обслуживание клиента существенно дешевле, чем физическое в офисе, оно помогает оптимизировать издержки», — отметил начальник отдела проектов банка «ЮНИСТРИМ» Герман Заблудин.

Как сообщалось ранее, до середины февраля в двадцати девяти терминалах «Юниаструм Банка» в Москве и Московской области появится новая услуга – отправление денежных переводов ЮНИСТРИМ по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье.

google news