close-btn

ВТБ24 предложил юридическим лицам оформить депозиты через интернет-банкинг

vtb24ВТБ24 запустил новую программу по обслуживанию субъектов малого бизнеса. Теперь у юридических лиц появилась возможность открытия депозитных счетов с помощью интернет-системы «Банк-клиент онлайн».

Юридические лица — клиенты ВТБ24 могут оформить депозиты путем направления заявления-оферты на размещение депозита непосредственно в системе «Банк-клиент онлайн». На депозиты сроком до 90 дней на сумму до 100 млн рублей ($3,1 млн) предоставления необходимых документов для подтверждения крупной сделки теперь не требуется.

ВТБ24 предлагает юридическим лицам два вида депозитов. Для клиентов, выбирающих возможность выплаты процентов в конце срока вклада, максимальная ставка составит 9,05% годовых. Юридические лица, предпочитающие ежемесячную выплату процентов по депозиту, могут открыть депозит с доходностью 8,05% годовых.

«Открытие депозитных счетов с каждым годом привлекает все больше наших клиентов. В прошлом году мы нарастили портфель привлеченных средств на 14%. Думаю, что новое предложение субъектам малого бизнеса сделает наши продукты еще более привлекательными. К тому же, итоговая процентная ставка по депозиту может быть определена по согласованию с управляющим банка в каждом из регионов присутствия ВТБ24», — отметил вице-президент ВТБ24 Спартак Солонин.

Напомним, что в прошлом месяце ВТБ24 выпустил карту «ВТБ24 — электронное правительство».

google news