close-btn

В России до ноября в системе CONTACT можно бесплатно пополнять карты MasterCard и Maestro

contactПлатежная система CONTACT и международная платежная система MasterCard сообщили о старте акции для держателей карт MasterCard и Maestro, выпущенных российскими банками.

C 1 сентября по 30 ноября 2013 года в системе CONTACT пополнить карты наличными по технологии MasterCard MoneySend можно с нулевой комиссией. Для отправки денежных средств достаточно указать номер карты получателя.

Внести денежные средства на карту MasterCard в пунктах CONTACT может как сам держатель карты, так и третье лицо. Операции осуществляются в рублях РФ, максимальная сумма пополнения – 75 тысяч рублей/$2 255 (однократно) и 1,5 млн рублей/$45 116 (в месяц на одну карту). При этом, при переводах на сумму свыше 15 000 рублей ($451) необходимо предъявить паспорт.

Воспользоваться услугой можно в любом из 14 000 пунктов системы CONTACT, расположенных по всей России, а также с помощью платежного интернет сервиса CONTACT 24.

Напомним, что с недавнего времени клиентам БАНКА ИТБ (ОАО), а также держателям карт IQcard, стали доступны услуги погашения кредитов и пополнения карт с идентификацией в пунктах платежной системы CONTACT, расположенных в России и странах ближнего зарубежья.

google news