close-btn

М БАНК осуществил переход на процессинг United Card Service

ucsЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» (М БАНК), ранее входивший в группу банков-аффилиатов «Мастер-Банка», завершил миграцию на процессинг United Card Service (UCS), крупнейшей процессинговой компании по обслуживанию платежных карт в России, являющейся частью Global Payments Inc. (Global Payments Inc., NYSE:GPN). В рамках проекта миграции на обслуживание в процессинговый центр UCS переведены банковские карты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Благодаря совместным усилиям экспертов Росбанка, российских представительств платежных систем MasterCard и VISA, М БАНКа и UCS миграция была осуществлена в минимальные сроки, без перерыва в обслуживании операций по картам.

По информации М БАНКа, выбор UCS в качестве партнера по обслуживанию банковских карт связан с реализацией стратегии по развитию розничного бизнеса. В банке уверены, что переход на процессинг UCS существенно увеличит функциональность банковских карт и позволит предложить клиентам более широкую линейку карточных продуктов.

Одним из основных преимуществ процессингового центра UCS является наличие статуса сертифицированного в международных платежных системах третьестороннего процессора и персонализатора. В связи с этим компания регулярно проходит аудит платежных систем на соответствие правилам организации процесса выпуска и обслуживания карт, что свидетельствует о высоком уровне безопасности данной технологии. Компания регулярно внедряет новые продукты международных платежных систем, позволяя своим клиентами идти в ногу со временем.

На сегодняшний день клиентами компании являются свыше 130 российских и иностранных банков, а общий объем карт, выпущенных банками-клиентами UCS, превысил 5 млн.

google news