close-btn

ПриватБанк и QIWI снизили тарифы на денежные переводы из России в Украину

privatMoneyЖители России получили возможность пересылать деньги в Украину по новым тарифам через сервис PrivatMoney в QIWI Терминалах или QIWI Wallet, сообщил пресс-центр ПриватБанка.

Теперь стоимость отправки денежных средств в Украину составит 2% но не менее 50 рублей ($1,60) от суммы перевода. При этом, деньги украинским получателям можно отправлять в российских рублях, а получать в гривнах или долларах США.

Такой сервис переводов работает круглосуточно, а отправка денег в Украину займет несколько минут. Для осуществления перевода необходимо на любом QIWI Терминале в разделе «Денежные переводы» выбрать «PrivatMoney» и заполнить форму для совершения перевода. На мобильный телефон отправителя поступит SMS-сообщение с кодом операции, который нужно передать получателю денежного перевода. Также можно дополнительно указать и мобильный телефон получателя для доставки дублирующего SMS-сообщения о поступлении перевода.

«PrivatMoney сегодня становится не только самым популярным способом перевода денег из России в Украину, но и самым доступным. А переводы через QIWI Терминалы благодаря широкой сети устройств делает возможности PrivatMoney еще более привлекательными для наших клиентов в России», — отметил руководитель бизнеса “Массовые платежи и денежные переводы” ПриватБанка Михаил Рогальский.

Напомним, что недавно ПриватБанк предоставил своим клиентам новую услугу получения SWIFT-переводов из-за рубежа на пластиковую карту без надобности посещения отделения банка.

google news