close-btn

Росбанк обновил свой интернет-банк

rosbankРосбанк обновил интерфейс интернет-банка и расширил набор опций, которые теперь доступны клиентам.

В зависимости от своих предпочтений, клиент может выбрать один из трех способов входа в интернет-банк: с использованием идентификационной карты, по номеру мобильного телефона или при помощи токена (электронного устройства для генерации паролей).

В новой версии стало возможным создание собственного клиентского пароля, который можно использовать для входа в интернет-банк с любого компьютера, а также для проведения активных операций, например, переводы средств между счетами клиента. Обновленный интернет-банк Росбанка позволяет клиенту самому сформировать выписку по счету в формате pdf, включающую полное описание операций, по официальной форме банка.

Клиенты могут воспользоваться интернет-банком для получения информационных данных (остатки по счетам, даты кредитных платежей, выписки по счету карты и т.д.), а также проводить активные операции: пополнять вклады, переводить средства со счета на счет, оплачивать услуги более 800 компаний без комиссии, блокировать и разблокировать карты, осуществлять переводы в рублях и валюте и многое другое.

Напомним, что недавно Альфа-Банк обновил интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн».

google news