close-btn

Система А3 запустила услугу денежных переводов с карты на карту

a3Система А3 сообщила о запуске нового сервиса: переводы с карты на карту. Новая услуга позволит быстро, не посещая отделение банка, перевести деньги через Интернет. Чтобы осуществить перевод нужно знать только номер карты получателя.

Новая услуга доступна всем пользователям системы А3. Услуга позволит в короткие сроки перевести денежные средства с одной карты на другую, даже если карты выпущены в разных странах, разными банками и относятся к разным платежным системам (Visa, MasterCard).

Для перевода с карты на карту в Системе А3, необходимо выбрать раздел «Перевод с карты на карту», ввести номер карты получателя и отправителя денежных средств и указать сумму перевода.

Назначения переводов могут быть любыми: как пополнение карт других людей, так и пополнение собственных кредитных и дебетовых карт.

Услуга перевода средств с карты на карту в Системе А3 реализована ОАО «Альфа-Банком», одним из российских процессоров операций переводов с карты на карту, осуществляемых в соответствии с официальными стандартами международных платежных систем MasterCard и Visa по технологиям MasterCard MoneySend и Visa Personal Payments «Платежи и переводы Visa».

Пользователям Системы А3 также доступны следующие услуги: онлайн оплата услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД, услуг интернет-провайдеров, телевидения, телефонии, мобильной связи т.д.; проверка задолженности за коммунальные услуги онлайн выставление счетов за услуги ЖКХ в электронном виде (SMS-уведомления и  информация в Личном кабинете о новом выставленном счете); проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства (все эти услуги предоставляются бесплатно).

Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone и Android можно получить на сайте Системы А3, в App Store и Google Play. Приложения бесплатные.

google news