close-btn

ТКС Банк запустил мобильное приложение «Штрафы ГИБДД»

tinkoffБанк «Тинькофф Кредитные Системы» объявил о запуске нового мобильного приложения «Штрафы ГИБДД» для платформ iOS и Android.

Приложение дает возможность пользователям смартфонов на платформах iOS и Android в режиме реального времени проверять наличие штрафов и оплачивать их.

Проверить наличие штрафов можно и по номеру водительского удостоверения, и по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. Оплатить штрафы пользователю мобильного приложения можно любой картой российского банка, поддерживающей технологию 3D-secure, по номеру постановления, а также по номеру водительского удостоверения или по номеру свидетельства о регистрации транспортного средства. С клиентов ТКС Банка комиссия не взимается.

Для пользователей доступны push-уведомления, подписаться на которые можно по номеру телефона или по электронной почте.

Пользователи приложения «Штрафы ГИБДД» также могут сохранять в нем данные банковской карты для их автоматического подтягивания при следующих платежах, а также всю историю платежей на случай необходимости подтверждения оплаты при возникновении спорных вопросов с ГИБДД.

ТКС Банк проверяет штрафы пользователей мобильного приложения в базе данных Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и передает актуальную информацию после оплаты штрафов в базу данных Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД).

Напомним, что в апреле этого года ТКС Банк запустил «Тинькофф Мобильный Кошелек» для Windows Phone.

google news