close-btn

В Киеве пройдет FinAdTech Kyiv 2020

Конференция соберет ведущих представителей финансовой сферы

Finadtech — конференция для ведущих вебмастеров и рекламодателей в области финансовой лидогенерации и финтех. Мы с успехом провели уже 6 мероприятий в различных странах Европы: Испании, России, Эстонии, Польше и Украине. Наши конференции готовы представить Вам самые современные тенденции рынка, а также раскрыть инсайды от ведущих экспертов лидогенерации и партнерского маркетинга. Организатор конференций FinAdTech – крупнейшая в России и СНГ финансовая партнерская сеть Leadgid

Почему стоит посетить FinAdTech Kyiv 2020?

  • международная конференция проходит несколько раз в год в столицах крупных европейских рынков на лучших площадках: Hyatt, Four Seasons, Hilton, Intercontinental
  • собирает ведущих представителей финансовой сферы: банки, МФО, финтех-компании, крупных вебмастеров и перспективные стартапы.
  • ведущие мировые бренды: Google, Yandex, Facebook, ID Finance, PWC, CreamFinance, Loando, Financer, Multilogin, Nethone и другие.
  • формат конференции предусматривает насыщенную программу выступлений и круглых столов, нетворкинг у стендов компаний-экспонентов, а также зажигательную afterparty
  • программный комитет тщательно отбирает доклады, учитывая современные тенденции рынка финансов и запросы наших участников, чтобы максимально охватить самые волнующие и актуальные темы.

Finadtech – это непрерывные возможности для нетворкинга. Обсудить важные рабочие вопросы, заключить сделку, найти новых партнеров можно на preparty, во время перерывов на кофе-брейки и обед, у стендов компаний-экспонентов, а также на afterparty.

Конференция Finadtech славится своими крутыми afterparty all inclusive. Это отличная возможность для нетворкинга в комфортной расслабляющей атмосфере. Мы уделяем особое внимание организации вечеринок, выбору алкогольных напитков и закусок. Наши afterparty всегда проходят в самых популярных столичных клубах со стильным интерьером и приятной атмосферой. Комфортные зоны для отдыха, безлимитный бар и, конечно, самые актуальные сеты от модных диджеев — все это всегда ждет вас на afterparty Finadtech.

google news