close-btn

Альфа-Банк запустил новые версии приложения мобильного банка «Альфа-Мобайл» для iOS и Android

Alfabank-androidАльфа-Банк обновил приложение мобильного банка «Альфа-Мобайл» и предоставил своим клиентам новые возможности дистанционного банкинга, сообщил пресс-центр Альфа-Банка.

В новом интерфейсе более наглядно и подробно предоставляется информация обо всех платежах, картах и счетах пользователя. В результате внедренных технологий стало возможно переводить денежные средства между клиентами банка по технологии BUMP, позволяющей двум владельцам мобильных телефонов перевести денежные средства, просто держа телефоны и слегка ударяя их друг о друга.

В обновленной версии мобильного банка стал доступен функционал отображения предодобренных индивидуальных предложений банка. Также пользователи получили возможность настроить функцию «Мои цели», благодаря чему клиенты могут поставить себе финансовую цель и контролировать процесс накопления. Также увеличены лимиты при переводах с карты на карту.

Новая версия доступна для iPhone и iPad и мобильных телефонов на базе операционной системы Android в магазинах приложений AppStore и Google Play.

Напомним, что недавно Альфа-Банк предложил новый интернет-банк, разработанный для юрлиц, индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

google news