close-btn

Биржа криптовалют Bitsane запускает поддержку Ethereum

Наиболее технологичная платформа для торговли криптовалютами Bitsane обьявляет о запуске торгов в Ethereum

bitsane-front-back-end

02 декабря, Дублин, ИрландияBitsane с гордостью информирует о начале торгов в криптовалюте Ethereum. Во вторник были введены в строй торговые инструменты ETH/USD, ETH/EUR и ETH/BTC. Депозит и снятие в Ether уже доступны в кабинете пользователя Bitsane.

«Несмотря на то, что мы очень осторожно относимся к добавлению новых криптовалют в нашу систему, Ethereum нам кажется очень перспективным финансовым инструментом. Нельзя игнорировать постоянно растущие мировые объемы торгов в Ether. Мы также не можем оставить без внимания многочисленные просьбы наших пользователей о запуске данного направления обмена. По этим причинам, в среду, 30-го ноября 2016 года, нами был произведен запуск торговли Ether к Доллару США, Евро и Bitcoin, » — сообщил Аидас Рупсис, ответственный сотрудник BITSANE LP.

Также сообщается, что до конца декабря 2016 года площадка в рамках промо-акции отменяет все комиссии по операциям во всех валютах. Предложение доступно всем желающим. Для того, чтобы получить возможность торговать без комиссии до конца года, необходимо обратиться в службу технической поддержки сервиса с соответствующей просьбой.

Напоминаем, что платформа Bitsane позволяет пользователям осуществлять торговые операции по инструментам BTC/USD, BTC/EUR, LTC/USD, LTC/EUR, BTC/LTC, ETH/USD, ETH/EUR, ETH/BTC с минимальными комиссиями и максимальной скоростью исполнения. Компания также собирается расширять список валютных пар в будущем.

Узнать больше о Bitsane можно на сайте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕBitsane запускает сервис обмена криптовалют

google news