close-btn

Магазин одежды украинских брендов выходит в онлайн

Маркет одежды украинских брендов «Всі.Свої» запускает интернет-магазин

Магазин одежды украинских брендов выходит в онлайн. Фото: playbuzz.com

В популярного магазина одежды, обуви и аксессуаров от украинских брендов «Всі.Свої» появилась онлайн-версия, которая пока работает в beta-режиме.

На сайте vsisvoi.ua представлен не весь ассортимент товаров, которые продаются в киевском магазине, на Крещатике, 27. Цены на интернет-площадке и в обычном магазине — одинаковые. Однако в случае специальных акций для пользователей сайта, стоимость товаров может отличаться. 

Мы постепенно расширяем базу и добавляем новые имена. Теперь мы не ограничены площадью, поэтому сможем собрать все качественные украинские бренды в одном месте
«Всі.Свої»

В настоящее время на сайте «Всі.Свої» размещены четыре категории товаров: одежда, обувь, сумки и рюкзаки, аксессуары. Также там можно отфильтровать продукцию по брендам, по принадлежности мужчинам или женщинам, по цене.

Что касается доставки, то она совершается по всей Украине. Интрнет-магазин предлагает курьерскую доставку, самовывоз (в пределах Киева) или по Новой поште. Оплачивать заказ можно, как наличными, так и картой.

Украинские бренды одежды, обуви или аксессуаров, которые хотели бы продавать свои товары на этой онлайн-площадке, могут оставить заявки на сайте магазина.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали о том, что Colin’s запустит новый интернет-магазин одежды в Украине. Покупки в интернете одежды бренда Colin’s станут доступны в мае. Техническая часть магазина уже тестируется, но запуск произойдет в мае-июне этого года. Интернет-магазин будет работать на общей платформе международной компании, к которой подключат и Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы все чаще жалуются на интернет-магазины

По материалам ain.ua.

google news