close-btn

MasterCard упрощает прием онлайн-платежей в Ирландии

mastercardНа прошлой неделе MasterCard объявил о предоставлении торговцам и разработчикам в Ирландии своего решения Simplify Commerce, которое позволяет любому предприятию легко и быстро принимать платежи всех известных брендов, онлайн или оффлайн, в считанные минуты.

Торговцы, особенно владеющие малым бизнесом, не всегда имеют возможность и ресурсы, чтобы настроить прием платежей на своих сайтах. Simplify Commerce является системой онлайн-платежей, позволяющей продавцам осуществлять прием электронных платежей, что, в свою очередь, способствует получению дополнительного дохода и расширению базы покупателей. Решение Simplify Commerce было запущено в США в 2013 году и в настоящее время расширяется в других странах.

«В Ирландии есть очень много предпринимателей и малых предприятий, но лишь менее четверти компаний совершают торговлю в интернете, по данным Департамента связи, энергетики и природных ресурсов», — отметила Дебби Барта, директор по Simplify Commerce в MasterCard. «Что мешает им настроить торговлю в сети, это возможность принимать электронные платежи. Simplify Commerce решает этот вопрос и предоставляет безопасный функционал, предназначенный для управления бизнесом.

Сперва решение будет доступно в закрытой бета-версии для торговцев. Компании, заинтересованные в подключении, должны посетить сайт компании и оставить свои контактные данные.

Напомним, на прошлой неделе MasterCard также представил NFC-платежи в Бельгии.

google news