close-btn

MyUS.com подписал соглашение о партнерстве с Visa для привлечения зарубежных покупателей

online-banking_16-13Visa Inc. и MyUS.com подписали соглашение о партнерстве с целью привлечения зарубежных партнеров в интернет-магазины США.

Сервис MyUS предоставляет доступ к интернет-магазинам, находящимся на территории США для международных пользователей. С помощью личной службы доставки компании MyUS, потребители со всего мира получают доступ к магазинам США, в том числе и к тем, которые не осуществляют доставку за границу или принимают к оплате только американские платежные карты. Поэтому такое партнерство позволит держателям карт Visa делать покупки с помощью удобной для них платежной карты. Воспользоваться картами можно уже сейчас, в сезон больших скидок и традиционных рождественских распродаж в США.

Сервис MyUS в 1997 г. был признан лучшим сервисом, осуществляющим доставку товаров. Держатели карт Visa получили привилегии, такие как освобождение от уплаты членских взносов на два года, скидку 25% на доставку заказов в первый месяц и 20% скидки на все последующие доставки, а также бесплатную страховку в размере $100.

“Покупки в режиме онлайн значительно расширили границы мировой торговли и предоставили возможность покупать товары лучших американских брендов в 200 странах мира, что является очень привлекательным для потребителей. Вообще, наше исследование показывает, что 25% потребителей в ближайшие 12 месяцев планируют воспользоваться услугами интернет-магазинов для совершения покупок за рубежом. Наше сотрудничество с сервисом MyUs позволит держателям платежных карт Visa оплачивать покупки картой, которая выгодна ему, а также благодаря специальным предложениям больше сэкономить”, — сказал Пол Юнг, глава департамента платежных решений Visa в Тихоокеанском регионе, Центральной Европе, Среднем Востоке и Африке.

Пользователям также будет предоставлена возможность совершения покупок на сайте с помощью персонального онлайн-консультанта по покупкам, помогающего приобрести товар на аукционе или сделать индивидуальные заказы. Также пользователь может получить скидки через поисковик купонов и сравнительную таблицу цен на товары.

Напомним, несколько дней назад Visa Inc. и российский платежный сервис QIWI объявили о заключении стратегического соглашения, в рамках которого будет запущен электронный кошелек, предоставляющий потребителям широкий выбор электронных платежей.

google news