close-btn

Покупать на LeBoutique теперь можно в один клик

Для расчетов на сайте и мобильном приложении шопинг-клуба теперь не нужно держать физическую банковскую карту в руках

Покупать на LeBoutique теперь можно в один клик. Фото: frame.lab25.co.uk

LeBoutique, Mastercard и ПриватБанк интегрировали в онлайн-магазин leboutique.com и мобильное приложение «LeBoutique — шопинг-клуб» решение для оплаты с помощью цифровых кошельков Masterpass.

Оплачивать с Masterpass быстрее и удобнее, ведь пользователю не нужно каждый раз вводить карточные реквизиты (CVC-2 код, номер карты и т.д.) для осуществления платежа.

Пользователи, у которых уже есть зарегистрированный цифровой кошелек Masterpass, авторизуются на сайте магазина по номеру мобильного телефона и получают доступ к ранее добавленным картам. Создать новый цифровой кошелек и добавить банковские карты можно непосредственно на сайте или в приложении.

Оплаты на сайте и в мобильном приложении с помощью Masterpass осуществляются с использованием платежного сервиса LiqPay. Эквайером платежей выступил ПриватБанк.

По случаю запуска нового платежного решения на сайте и в мобильном приложении онлайн-магазина, LeBoutique и Mastercard дарят пользователям 100 грн на следующую покупку при условии оплаты заказа с Masterpass.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что в Украине растет популярность мобильного шопинга. Пользователи, которые совершают покупки с мобильных, ведут себя несколько иначе, чем те, кто использует для покупок компьютер.

ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО: 5 уроков бизнеса от основателя Kickstarter, Чарльза Адлера

google news