close-btn

Популярный мобильный банк запустил веб-интерфейс

Теперь клиенты банка смогут использовать его и через браузер

Популярный мобильный банк запустил веб-интерфейс. Фото: marketing-interactive.com

Популярный мобильный банк Monzo запустил Monzo Web — базовый веб-интерфейс, который позволяет клиентам получать доступ к своим счетам при отстутсвии под рукой телефона.

Клиенты Monzo имеют полный доступ к управлению своими счетами в приложении банка. Для получения любых услуг или помощи им не надо ни стоять в очередях в отделении, ни ждать на линии поддержки. Но если у них не окажется под рукой телефона, Monzo Web поможет им выполнить необходимые действия.

На данный момент клиенты могут войти в Monzo Web, используя адрес электронной почты, связанный с их счетом Monzo, чтобы:

  • Просмотреть 50 своих последних транзакций;
  • Заморозить или разморозить свои дебетовые карты.
Мы создаем банк, который живет в вашем смартфоне. Но если вы потеряли телефон или его украли, важно иметь запасной вариант. Наше сообщество клиентов сообщило, что для них было бы полезно иметь доступ к Monzo онлайн, поэтому мы создали базовый веб-интерфейс, который каждый может использовать при необходимости
Франсиско Карвалью Араухо
менеджер по продукту Monzo

CПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что мобильный банк поможет клиентам бороться с зависимостью. Уже два европейских банка представили решения для борьбы с игроманией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мобильные финансы: обзор лучших банков для смартфонов

По материалам finextra.com

google news