close-btn

TransferWise запустила мультивалютный банковский счет и карту

Пользователи таких счетов смогут получать переводы из более чем 30 стран без каких-либо сборов и комиссий

TransferWise запустила мультивалютный банковский счет и карту. Фото: techcrunch.com

Компания TransferWise, специализирующаяся на международных онлайн-переводах, запустила мультивалютный банковский счет и дебетовую карту, позволяя клиентам управлять своими деньгами.

Согласно данным компании, любой пользователь при регистрации мгновенно получает бесплатный счет с банковскими реквизитами для переводов в Великобритании, США, Австралии и Европе, как если бы он жил в этих странах и регионах. Пользователь получает IBAN для европейского рынка, британский номер счета и специальный код, австралийский номер счета и BSB-код, американский номер счета и код банка, присваиваемый Американской банковской ассоциацией.

Благодаря международным банковским реквизитам пользователи смогут получать деньги из более чем 30 стран по всему миру без каких-либо скрытых сборов и комиссий, уверяет TransferWise. Пользователю также доступно более 40 валют в учетной записи TransferWise, между которыми можно быстро переключаться.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что мобильный банк Revolut запустится в Восточной Европе. Команда банка объявила о выходе на рынок одной из восточноевропейских стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онлайн-покупки для параноиков: представлены одноразовые платежные карты

По материалам banki.ru

google news