close-btn

Пользователи Samsung Pay будут получать кешбэк

В крупном платежном сервисе появился кешбэк

кешбэк

В крупном платежном сервисе появился кешбэк. Фото: news.samsung.com

Samsung добавил функцию кешбэка в своем сервисе мобильных платежей. Таким образом, американские потребители смогут получать дополнительные проценты после каждой покупки, совершенной в розничный магазинах-партнерах технологического гиганта.

В новом разделе «Cash Back», который появился в мобильном приложении Samsung Pay, пользователи найдут ряд эксклюзивных предложений от ритейлеров. При выборе какого-либо товара и дальнейшей его покупке человек получит проценты от суммы, которую он потратил. Эти деньги пользователь может использовать в любом пункте, который поддерживает сервис Samsung Pay.

Кроме этого, компания планирует предлагать пользователям покупать баллы Samsung Rewards, так же, как авиакомпании продают мили.

Samsung упоминает и о своем многозадачном помощнике Bixby, а точнее о Bixby Shopping. С помощью последнего пользователь может сфокусировать камеру смартфона Galaxy S9 на каком-либо предмете, чтобы перейти прямо на сайт партнера компании для совершения покупки.

Люди уже используют Bixby Shopping для пополнения запасов своих любимых кулинарных специй и косметики, а также для покупки других вещей: от подгузников и кроссовок до ортопедических матрасов и телевизоров Samsung с 55-дюймовым экраном
Samsung

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что учетную запись PayPal теперь можно связать с Samsung Pay. Первыми возможность связать свои учетные записи PayPal с Samsung Pay получат пользователи в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Быстрее и дешевле: технику Samsung будут доставлять по-новому

По материалам finextra.com.

google news