close-btn

В Приват24 можно отправлять открытки с деньгами

В приложении можно выбрать один из 22 вариантов дизайна открытки и написать пожелание

В Приват24 можно отправлять открытки с деньгами. Фото: promos.privatbank.ua

С 19 декабря все пользователи мобильного приложения Приват24 могут обмениваться открытками с денежными подарками. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Воспользоваться сервисом можно в меню «іЛистівка» в приложении Приват24 – ввести номер телефона человека, добавить приветствие и отправить. Получатель получит открытку в своем приложении в течение нескольких минут. Ему нужно будет выбрать карту, на которую будут начислены полученные с открыткой деньги.

Кроме того, ПриватБанк разработал набор наклеек с QR-кодами. Чтоб воспользоваться ими, нужно отсканировать код и добавить подарок для человека по номеру его телефона. Наклейку с кодом можно наклеить на любой физический подарок — букет, открытку, воздушный шарик или коробку конфет. Когда человек именно с этим номером отсканирует код, он сможет получить свой денежный подарок.

Распечатать наклейки можно самостоятельно на странице «iЛистівка».

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что парк зимних развлечений на ВДНХ стал пространством без наличных. Посетители парка смогут рассчитываться безналично в зонах развлечений, на фудкортах и ярмарке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские банки получили еще один выходной

google news