close-btn

Райффайзен запустил интернет-банкинг с онлайн-регистрацией

Ранее чтобы получить доступ к онлайн-банкингу, нужно было идти в отделение с паспортом

Райффайзен онлайн

Райффайзен онлайн

В Райффайзен банке Аваль сегодня сообщили о запуске обновленного онлайн и мобильного банкинга для клиентов. Соответствующее сообщение появилось на страничке Raiffeisen Digital HUB в соцсети Facebook. Клиентам банка, которые ранее не пользовались веб-услугами, предлагают зарегистрироваться в системе онлайн. Напомним, ранее для этого нужно было идти в банк с паспортом и подписывать соответствующий договор.


Перечень услуг, которые доступны клиенту в веб-версии, включает платежи по реквизитам, пополнение мобильного, оплату коммунальных и прочих услуг, переводы с карты на карту. Большинство из этих услуг требуют оплаты комиссии. Так, за пополнение мобильного счета на 100 грн, пользователь заплатит 103 грн.

Также пользователи могут самостоятельно настраивать внешний вид экранов, добавляя ту информацию, которая им необходима, создавать шаблоны, управлять лимитами, просматривать историю транзакций и другие данные по карточным счетам, открытым депозитам и кредитам. В мобильном приложении работает доступ по TouchID.

В будущем функционал ресурса планируют расширить.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы сообщали, что компания Visa и Райффайзен Банк Аваль анонсировали запуск платежного решения Visa Checkout в Украине. Этот сервис онлайн-платежей позволяет покупателям быстро, легко и безопасно совершать покупки с любого устройства.

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ —  Как платить смартфоном: NFC-кошельки украинских банков

google news