close-btn

Сервис такси Bolt заработал еще в одном городе Украины

Сервис такси доступен уже в четырех городах страны

Bolt

Сервис такси Bolt заработал в Одессе. Фото: en.delfi.lt

Популярный эстонский сервис мобильного такси Bolt запустился в еще одном украинском городе, а именно в Одессе. Сервис такси также доступен в Киеве, Харькове и Львове. Подача авто в Одессе стоит от 20 грн, а цена за 1 км — 4,5 грн.

Запуск приурочен к началу теплого сезона. Отметим, что жители Одессы и гости города смогут получить скидку до 50%. Промокод HELLOODESA дает каждому клиенту 60 грн скидки на первую поездку по Одессе.

Известно, что сервис такси использует программу брендирования авто своим логотипом в каждом городе. Одесса не стала исключением. Частные водители, которые вовлечены в программу, будут получать бонусы. Размер бонуса зависит от количества совершенных поездок. Таким образом, за 200 поездок водитель получит дополнительных 2500 грн, а за 600 поездок — 8000 грн.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Glovo запустился еще в одном украинском городе. Теперь сервисом курьерской доставки могут воспользоваться и жители Харькова. Также сообщалось, что Uber Eats представила новую структуру взыскания комиссий. Большая часть пользователей платформы не поняла, что означают эти сборы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Uber, Uklon или Bolt: ТОП-5 мобильных приложений такси в Украине

google news