close-btn

У Microsoft появились киоски самообслуживания

Компания установила киоски самообслуживания в канадских магазинах Best Buy

У Microsoft появились киоски самообслуживания. Фото: risnews.com

Покупатели в восьми канадских магазинах Best Buy теперь могут ознакомиться и оценить продукты Microsoft в киосках самообслуживания, которые были установлены корпорацией в сотрудничестве с компанией Advanced. В киосках демонстрируются самые популярные программные и аппаратные продукты Microsoft.

В каждом киоске используются датчики движения для активации демонстрации возможностей продуктов компании и взаимодействия человека с терминалами.

В киосках демонстрируются самые популярные программные и аппаратные продукты Microsoft. Фото: risnews.com

Первый киоск под названием Office оснащен 55″ дисплеем LG, который показывает рекламные сообщения, а также предлагает учебные пособия по программному обеспечению на двух подключенных ноутбуках.

Второй киоск — это терминал Xbox с аналогичным дисплеем от компании LG, который подключен к Xbox с двумя контроллерами для демонстрации посетителям магазина игр.

Терминал Xbox. Фото: risnews.com

Наконец, киоск Windows Cortana и Hello, подключенные к ноутбукам и планшетам, имеющие экран, разделенный на несколько панелей, чтобы два или три человека могли одновременно использовать киоск и запускать программные продукты Microsoft.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что забытый Microsoft Pay получил ряд обновлений. Microsoft Pay будет внедрен в Outlook с интеграцией множества платежных процессоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роботы на кухне: в США открыли ресторан без персонала

По материалам kiosksoft.ru

google news