close-btn

Uber запустился еще в одном городе Украины: тарифы и электромобили

Харьков стал первым городом в Украине, где можно совершить поездку с Uber на электромобиле

Uber в Харькове

Uber запустился еще в одном городе Украины: тарифы и электромобили. Фото: uberlin.com.ua

Сегодня международный сервис вызова такси Uber запускается еще в одном городе Украины — в Харькове. Минимальный тариф сервиса uberX составит 25 грн.

В качестве бонуса Uber предлагает харьковчанам протестировать сервис, воспользовавшись бесплатными поездками до воскресенья, 23 апреля, включительно. Чтобы воспользоваться бесплатными поездками, необходимо ввести промокод KHARKIV в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне. Всего Uber предоставит своим клиентам в Харькове 5 бесплатных поездок стоимостью не выше 75 гривен. Акция действует с момента запуска сервиса в городе до 23:59 воскресенья 23 апреля.

Тарифы на uberX в Харькове следующие: подача автомобиля — 17 грн, каждый километр в пути — 4 грн, минимальная стоимость поездки — 25 грн. Оплата возможна как наличными, так и с помощью банковской карты.

Харьков стал первым городом Украины, где Uber будет работать с электромобилями, благодаря партнерскому соглашению со службой Ecotaxi.

Напомним, Uber уже работает в Киеве, Одессе, Львове и Днепре.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Uber запретили в одной из стран ЕС за нечестную конкуренцию по отношению к местным водителям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Uber удержать водителей: все дело в деньгах

google news