close-btn

Клиенты Фидобанка смогут управлять лимитами по картам онлайн

На финансовой платформе Фидобанка «Фидомаркет» появилась новая функция – управление лимитами платежных карт. Чтобы изменить лимит по карте необходимо зайти в личный кабинет, выбрать карту и изменить ограничения по транзакциям.

Вкладчик может изменить лимит по карте (сумма и количество транзакций в день) на 24 часа или на постоянной основе.  скачанные файлы

В скором времени на Фидомаркете появится еще несколько функций, рассчитанных на более эффективное использование карт.   Среди них —  управление СVV-защитой и СМС-уведомлениями, блокировка, разблокировка и перевыпуск карт.

Сейчас финансовая платформа Фидомаркет предлагает пользователям около 150 функций, среди них – открытие и управление вкладами, переводы между счетами и картами разных банков, оплата коммунальных услуг и проведение других платежей, заказ карты, калькулятор для расчета доходности сбережений, операции с электронными деньгами и другие. Подавляющее большинство функций Фидомаркета доступно не только клиентам банка, но и каждому посетителю сайта.

По данным на начало февраля 2016 года, Фидомаркетом ежемесячно пользуется 85 000 пользователей, из них 55 000 – зарегистрированные пользователи – клиенты Фидобанка.

google news