close-btn

iPROMO 2012

1 ноября 2012 г. в Киеве состоится уникальная нетворкинг-сессия по созданию интернет-стратегии – iPROMO 2012, организованная компанией «Ашманов и партнеры Украина».

Описание

Украинские и российские гуру продвижения откроют практическую сторону продвижения для бизнеса в Интернете. На iPROMO 2012 владельцы собственного бизнеса и маркетологи получат  практические ответы на вопросы: как заставить Сеть работать на бизнес? Как обратить виртуальное присутствие компании в Интернете в реальные деньги и эффективно использовать Сеть в качестве канала продвижения товара или услуги?

Своими знаниями и экспертным видением ключевых тенденций в области онлайн-продвижения с участниками конференции поделятся: Игорь Ашманов, управляющий партнер компании «Ашманов и партнеры» (Россия), Александр Ольшанский, президент холдинга «Интернет Инвест Груп» (Украина) Дмитрий Сатин, генеральный директор компании UsabilityLAB (Россия) Тарас Тарасов, IT-предприниматель, директор компании Games Industry Consulting, идеолог конференции Sociality Rocks! и др. В качестве спикеров на iPROMO 2012 также заявлены представители традиционного бизнеса (продукты питания, ритейл и пр.), которые расскажут, как у них получилось выстроить свою интернет-стратегию и как продуманное присутствие в онлайн-пространстве способствует развитию бизнеса в традиционной оффлайн-среде. Вторая половина конференции будет посвящена интерактивному воркшопу: аудитория, разделенная на группы, в режиме реального времени и под руководством экспертов компании «Ашманов и партнеры Украина» собственноручно создаст Интернет-стратегию для продвижения выбранного наугад бизнеса. Финальные комментарии экспертов и практиков помогут понять, где были допущены ошибки, и скорректируют наработки с учетом реально работающих кейсов.

Получить больше информации и зарегистрироваться можно на официальном сайте события.

google news