close-btn

В Электронном банке Интеза организован прием электронных платежей ROBOKASSA

robokassaБанк Интеза расширил возможности системы дистанционного банковского обслуживания «Электронный банк my.bancaintesa» для частных лиц. Для удобства пользователей и дополнительной безопасности электронных платежей, в системе организован прием платежей через сервис ROBOKASSA, сообщил пресс-центр банка Интеза.

Для совершения платежа клиенту необходимо выбрать опцию ROBOKASSA на сайте интернет-магазина и «Банк Интеза» в списке банков, а затем совершить платеж в своем личном кабинете на my.bancaintesa.ru, куда клиент будет переадресован автоматически и где будет сформирован счет на оплату. Таким образом, клиенту не нужно дополнительно регистрироваться и вводить данные своей банковской карты на сайте, где совершается покупка.

Сервис ROBOKASSA позволяет осуществлять платежи в адрес более чем 3000 интернет-магазинов. Внедрение технологии Robokassa позволило увеличить число поставщиков товаров и услуг, с которым клиенты Банка могут рассчитываться через «Электронный банк my.bancaintesa». Сейчас их уже более 8000.

«Электронный банк my.bancaintesa» обеспечивает полную автономность и безопасность дистанционного управления финансами в режиме реального времени. Пользователи системы могут оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, налоги и штрафы, погашать кредиты, пополнять вклады, переводить деньги на карту Visa или Mastercad, выпущенную любым российским банком, переводить рубли или иностранную валюту на свои счета или счета других лиц или организаций. Чтобы пользоваться «Электронным банком», клиенту нужен доступ в Интернет и «токен» — миниатюрный брелок-генератор одноразовых паролей, который выдается при подключении к системе. За пользование системой «Электронный Банк my.bancaintesa» взимается плата в соответствии с тарифами банка.

google news