close-btn

Клиенты БАНКА ИТБ смогут погашать кредиты через QIWI

qiwiС ноября этого года клиентам БАНКА ИТБ предоставили простой и доступный способ погашения кредитов, пополнения счетов и карт через платежные инструменты QIWI. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

Теперь для оплаты через инструменты QIWI клиентам БАНКА ИТБ достаточно указать номер карты либо номер счета, внести необходимую сумму и получить чек или его электронный аналог в Visa QIWI Wallet. Платеж на счет будет зачислен в режиме реального времени.

«БАНК ИТБ — один из ведущих российских банков в сфере ипотечного кредитования. Поэтому для нас важно предоставить клиентам максимально полный сервис дистанционного обслуживания, который позволит клиентам банка погашать ипотечные и потребительские кредиты и пополнять счета в любое удобное время и с помощью повсеместно доступных платежных инструментов. Благодаря сотрудничеству с QIWI, мы предоставили возможность совершения операций не только с помощью более 100 тысяч QIWI Терминалов, работающих во всех уголках России, но и через Visa QIWI Wallet — удобный электронный кошелек», — комментирует Юлия Деева, начальник Управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ.

Напомним, с сентября этого года клиенты Банка ИТБ также получили возможность пополнять банковские карты в отделениях Почты России.

google news