close-btn

Финансовое приложение от компании Wipro

Один из лидеров в сфере информационных технологий, индийская компания Wipro Technologies, которая работает со многими финансовыми учреждениями и инвестиционными компаниями, взяла курс на сотрудничество с мелким и средним бизнесом. Именно с зтой целью было разработано приложение Smart Mobile Banking.

Wipro предлагает банкам, которые все еще сомневаются в целесообразности мобильного банкинга, сервис для самообслуживания и мобильного банкинга.

Продукт Smart Mobile Banking был разработан еще в январе 2011 года. Он предлагает методы эффективного подхода к обслуживанию клиентов, количество которых постоянно увеличивается. Все данные по клиентам сохраняются в самой программе. Это позволит руководству не только улучшить и ускорить выполнение сотрудниками финансовых организаций их функций, но и получать дополнительный доход благодаря предоставлению их клиентам платной услуги мобильного банкинга.

Мобильный банкинг завоевывает все большую популярность и среди самих клиентов финансовых учреждений. Ведь теперь клиентам не приходится каждый раз посещать отделение банка, когда необходимо проверить состояние счета или провести финансовую операцию. Приложение доступно для двух операционных систем: iOS и Android. Благодаря Smart Mobile Banking клиенты банков получают более качественное обслуживание, а процесс выполнения задач банком реально ускоряется.

Напомним, что с мобильным банкингом работают также и другие компании, например, американские Afiniate и Aptys Solutions.

google news