close-btn

На продажу выставлены активы 9 банков-банкротов

banks620В течение текущей недели запланирована продажа активов 9 неплатежеспособных банков на общую сумму 1,02 млрд. грн.

На торги будут выставляться основные средства и права требования по кредитам ОАО «Банк Форум» на 682,4 млн. грн, АО «Грин Банк» — на 2,82 млн. грн.

Кроме того, будут продаваться основные средства ПАО «Брокбизнесбанк» на 103,27 млн. грн. ПАО КБ «Пивденкомбанк» — на 130 тыс. грн, ПАО «Банк«Киевская Русь» — на 68,38 млн. грн.

Также на реализацию выставлены права требования по кредитам АО «ЕВРОГАЗБАНК» на 93,86 млн. грн, ПАО «Укрбизнесбанк» — на 7,24 млн. грн, ПАО «ВиЭйБи Банк» — на 50,58 млн. грн, ОАО «Златобанк» — на 200 тыс. грн.

На аукционе помимо прочего будет представлено недвижимое имущество – нежилые помещения, здания общежитий, квартиры и земельные участки в разных областях и областных центрах Украины. Также с молотка уйдут автомобили и различное оборудование.

Подробнее с информацией о запланированных торгах и результатах продаж можно ознакомиться на сайте http://torgi.fg.gov.ua/.

google news