close-btn

Realex Payments запускают новое платежное решение PrestaShop

realexRealex Payments заключили партнерское соглашение с французским провайдером услуг для электронной коммерции PrestaShop, обслуживающим более 150 000 магазинов, с целью запуска полноценного решения для процессинга онлайн-платежей.

Бесплатный модуль обеспечивает простой и понятный процесс идентификации. Детали кредитной карты безопасно хранятся в системе Realex Payments, отвечающей требованиям стандарта безопасности PCI.

Кроме того, модуль предоставляет несколько инструментов предотвращения мошенничества. Транзакции могут проходить дополнительную 3DSecure-аутентификацию для дополнительной защиты.

«Realex Payments рады представить на рынке новый платежный модуль PrestaShop, который осуществляет много уникальных функций для более чем 12 500 торговцев. Платформа электронной коммерции PrestaShop позволит Realex Payments осуществить все свои амбициозные планы роста», — отметил Грег Лисет, глава по продажам в Realex Payments.

«PrestaShop рады объявить о заключении соглашения с Realex Payments, одним из крупнейших платежных провайдеров в Европе. Наши онлайн-магазины в Англии и Ирландии теперь смогут добавить интерфейс Realex Payments к себе, что позволит использовать более широкий спектр платежных инструментов», — отметил Грегуар Верон, директор по партнерствам в PrestaShop.

Напомним, в начале сентября Realex Payments заключили партнерство с Elavon.

google news