close-btn

Wirecard внедрил в свое платежное приложение новую функцию

Приложение от Wirecard является самым быстрорастущим в Европе мобильным платежным решением

Wirecard внедрил в свое платежное приложение новую функцию. Фото: smarte-zeitmesser.de

Wirecard, одна из ведущих компаний в области цифровых финансовых технологий, запустила новую функцию в своем приложении boon. для мобильных платежей — самом быстрорастущем в Европе мобильном платежном решении.

С сегодняшнего дня все пользователи приложения на Android и iOS будут иметь доступ к P2P-платежам. Недавно ряд функций boon. пополнился также микрокредитами в режиме реального времени и возможностью использования виртуальной кредитной карты для онлайн-покупок. Теперь пользователи смогут и отправлять деньги в реальном времени — быстро, просто и безопасно.

boon. — единственное на европейском рынке полностью цифровое решение для мобильных платежей, которое работает независимо от банков. Приложение доступно в Бельгии, Германии, Ирландии, Нидерландах, Австрии и Испании на устройствах Android, в то время как пользователи iOS в Великобритании, Франции, Италии, Ирландии, Швейцарии и Испании также могут получить доступ к приложению через Apple Pay.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что Киевстар заключил партнерство с одной из ведущих платежных компаний мира. Пользователи мессенджера от Киевстар смогут осуществлять платежи в режиме реального времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monobank запустил сразу несколько новых функций

По материалам finextra.com

google news