close-btn

Создан бот, который поможет заработать на скачке курса криптовалют

Bittrex Flash Crash Buyer Bot поможет заработать на волатильности криптовалютного рынка

Торговый бот для криптовалют

Создан бот, который поможет заработать на скачке курса криптовалют. Фото: smartmockups.com

Практически каждый криптовалютный рынок периодически переживает взлеты и падения. Правильное использование таких скачков — не самая простая задача для трейдеров. Для решения этой проблемы один из биткоин-энтузиастов создал новый торговый бот для биржи Bittrex — Flash Crash Buyer Bot. На данном этапе проект все еще находится на стадии доработки: для использования бота необходимо указать ключ API и другую секретную информацию. Тем не менее, данная разработка поможет заработать на волатильности криптовалютного рынка.

Большинство сбоев на рынке криптовалют длится всего минуту или чуть больше, что создает минимальные возможности для заработка даже для самых талантливых трейдеров. Без автоматизированного решения использование таких скачков в свою пользу практически невозможно.

Это больше не будет проблемой для трейдеров, которые используют биржу Bittrex — теперь на рынке есть торговый бот Bittrex Flash Crash Buyer Bot. Его можно использовать для покупки Bitcoin, Ether или Tether (USDT).

Учитывая растущую популярность биржи Bittrex, торговый бот может принести значительную прибыль как своим создателям, так и пользователям.

С целью получения наибольшей прибыли разработчики советуют мониторить несколько криптовалютных рынков одновременно. Самый оптимальный вариант — это отслеживание торгов на 3-4 рынках. Позже функционал бота может расшириться и позволить отслеживать еще больше рынков.

Для работы с ботом, на компьютере или сервере необходимо установить последнюю версию Node.js. Если это требование учтено, бот будет работать на устройствах на базе любой операционной системы.

На данный момент получить доступ к боту достаточно непросто — его код платный и закрытый. Его владелец продает его за 0,5 ETH.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось о том, что обнаружен троян, ворующий средства с популярного криптовалютного кошелька. Вирус проник в самый популярный в мире кошелек для bitcoin, ethereum и litecoin.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регулирование криптовалют: анализ по странам

По материалам themerkle.com

google news